Домой Новости Выбор вибратора: на что обратить внимание

Выбор вибратора: на что обратить внимание

146
0

Интимные темы уже перестали быть табу в обществе, поэтому вопросом о выборе подходящего вибратора мало кого удивишь. Интимные игрушки действительно помогают разнообразить сексуальную жизнь, а также добиться реального раскрепощения и раскрытия собственных потайных желаний. При выборе подходящего вибратора необходимо обращать внимание не только на внешний вид игрушки, но и на несколько дополнительных немаловажных факторов. Это поможет сделать процесс покупки более приятным и эффективным.

На какие нюансы нужно обращать внимание

Некоторые новички в данном вопросе, подбирая вибратор, ориентируются исключительно на цену и производителя. Дорогостоящее изделие действительно будет более качественным и безопасным, но интимная игрушка должна быть в первую очередь подходящей и соответствующей индивидуальным предпочтениям.
Тогда эксплуатация устройства принесет только положительные впечатления и не заставит пользователя отказаться от идеи покупки новых девайсов.

Чтобы не ошибиться с выбором, перед началом секс-шоппинга нужно задать себе четыре основных вопроса:

  1. Какой имеется уровень чувствительности. Современные вибраторы обладают несколькими режимами, но подбор подходящего устройства всегда выполняется на основании чувствительности будущей владелицы. Если требуется долгая и интенсивная стимуляция, значит уровень чувствительности низкий. Если же долгое и сильное воздействие вызывает дискомфорт и болевые ощущения, значит чувствительность высокая. Отталкиваясь от данного нюанса, нужно подбирать вибраторы, соответствующие требуемому параметру.
  2. Какая требуется стимуляция: воздействие на клитор или проникновение. Некоторые интимные игрушки совмещают в себе оба варианта. Это наиболее оптимальный вариант для тех, кто любит эксперименты, а также для девушек, которые еще не определились с конкретными предпочтениями. В дальнейшем можно выбирать отдельные девайсы для того или иного варианта воздействия.
  3. Уровень шума вибратора. Все подобные устройства издают определенный шум, за счет вибрации. Громкие игрушки будут непрактичными в тех случаях, когда их владелица живет не одна и ей необходимо скрывать факт использования подобных девайсов. Некоторым владельцам интимных игрушек слишком сильный шум мешает сосредоточиться на процессе и достичь максимально приятных ощущений.
  4. Требуется ли защита от влаги. Если планируется использование вибратора в ванной, тогда нужно подбирать девайс, обладающий влагозащитой. Игрушка не сломается при попадании воды и не испортится от слишком влажной среды.

Подробнее: https://happyend.kz/seksshop-almaty/

Данные вопросы позволяют быстрее определиться с предпочтениями и подобрать наиболее подходящий вариант для комфортного времяпрепровождения.

Что еще важно при выборе вибратора

Обязательно нужно учитывать внешний вид и размеры игрушки. Одним удобнее применять маленькие вибраторы, схожие с вибро-пулями. Другие предпочитают массивные игрушки, которые легко держать в руке. Здесь нужно опираться только на индивидуальные предпочтения.

Также обязательно нужно учитывать возможную аллергическую реакцию. Если есть аллергия на определенные материалы, перед покупкой потребуется убедиться, что контакт с девайсом не вызовет определенных последствий для здоровья. Лучше подбирать максимально нейтральные материалы, которые обладают низкими аллергенными свойствами.

Главное, чтобы выбранный вибратор нравился хозяйке по внешнему виду и встроенным характеристикам. Тогда она сможет регулярно использовать его по направлению.