Домой Новости Официальный сайт Pin-Up KZ: регистрация в конторе

Официальный сайт Pin-Up KZ: регистрация в конторе

284
0

Беттинг — это удивительное занятие, которое позволяет беттерам улучшить свое материальное положение путем правильно предугадывания исходов матчей и поединков. Многие пользователи Казахстана выбирают для себя заключение ставок через официальный сайт Pin-Up KZ, так как именно эта контора обеспечивает выгодные условия сотрудничества. Для начала клиентам потребуется пройти легкую процедуру регистрации. После нее они смогут заключать в Pin Up ставки на баскетбол, теннис, футбол, бокс и другие виды спорта.

Как правильно создать аккаунт в конторе для ставок на спорт

Чтобы иметь возможность заключать пари, клиенты букмекера должны быть зарегистрированными пользователями. Если у вас еще нет собственного аккаунта, это вовсе не проблема. Создать профиль на сайте можно буквально за несколько секунд. Для начала необходимо открыть главную страницу и нажать на кнопку «Регистрация». После этого перед вами откроется анкета, в которой нужно указать такую информацию:

  • номер мобильного телефона;
  • адрес электронной почты;
  • полное имя;
  • дата рождения;
  • место проживания.

После ввода вышеуказанных данных потребуется только придумать пароль. Важно обязательно его запомнить, так как при утере данных восстановить доступ к аккаунту достаточно сложно из-за серьезных систем безопасности. Если так произошло и данные были утеряны, рекомендуем обратить за помощью в службу поддержки. Ни в коем случае не нужно регистрировать новый профиль, так как во время верификации это может быть расценено как мошенничество. Пользователю грозит блокировка аккаунта без возможности его восстановления.