Домой Новости На какой вид спорта лучше делать ставки новичкам беттинга?

На какой вид спорта лучше делать ставки новичкам беттинга?

235
0

Эффективность и доходность игры в тотализатор во многом определяется правильностью выбора вида спорта для ставок. Особенно избирательными стоит быть начинающим беттерам, которые пока не достигли того уровня профессионализма, при котором можно виртуозно управлять рисками и не бояться проигрышей. Рассмотрим, какие виды спорта рекомендованы новичкам для ставок с тем, чтобы повысить шансы их на выигрыш и помочь не разочароваться в новом хобби.

Матчи популярных футбольных команд

Для начинающих беттеров очень важно не разочароваться в ставках на спорт, чтобы исходный энтузиазм не иссяк. Это требует определённой избирательности в выборе того, на какие спортивные события делать первые ставки. Чтобы повысить вероятность выигрыша, рекомендуется начинать играть в тотализатор с самых популярных видов спорта, которые лучше всего изучены, а значит, и результаты игр по ним предсказуемы. В первую очередь, это, конечно же, самый популярный в мире зрелищный вид спорт – футбол. Причём, новички могут смело делать ставки не только на национальные матчи, но и выходить на уровень международного футбольного сообщества. Отличным выбором для беттеров сегодня станет футбол италия серия а коэффициенты на который уже опубликованы на сайте pm.by. Букмекер предоставляет возможность делать ставки онлайн, не выходя из дома, как с компьютера, так и с любых мобильных устройств. Для этого в компании есть отличная мобильная версия сайта и удобное мобильное приложение для устройств на платформах iOS и Android.

Чемпионаты мира и крупные соревнования

Начинающим беттерам стоит ориентироваться на самые масштабные события в мире спорта, поскольку они всегда сопровождаются наибольшим информационным потоком, содержащим ценные подсказки. В частности, в преддверье чемпионата мира или отдельной страны по футболу между болельщиками ведутся активные дискуссии на форумах и других открытых площадках в сети, где можно почерпнуть много полезной информации от тех, кто буквально живёт спортом. К тому же, когда речь идёт о таких значимых спортивных мероприятиях, как матчи чемпионата мира по футболу, то в сети можно найти огромное количество дельных прогнозов от спортивных экспертов. Опытные аналитики оценивают все существенные факторы и делают свои предположения относительно того, кто вероятнее всего победит, и с каким счётом. Эта информация может послужить начинающим беттерам отличным подспорьем для прозорливого размещения выигрышных ставок на футбол в преддверье чемпионата или по ходу матчей — в режиме live ставок на сайте pm.by.