Домой Анатомия Какие услуги стоматологий наиболее востребованы?

Какие услуги стоматологий наиболее востребованы?

448
0

Стоматология-широкая часть медицины, которая стремительно развивается и обновляются старые направления. Врачей-стоматологов стоит нам посещать регулярно, независимо от состояния зуба, ведь невылеченный зуб-широко распахнутые ворота для проникновения в организм инфекции. Если вы ищите стоматологическую клинику в Москве, вам необходимо в браузере написать в поисковую строку-стоматология в Москве.

   Какие услуги наиболее востребованные в стоматологии сейчас:

  • Лечение зубов-позволяет предотвратить заболевание на начальном этапе.
  • Отбеливание зубов-услуга появилась относительно недавно, но уже стала популярной в стоматологии. Позволяет быстро и безболезненно добиться красивой белоснежной улыбки. Самое популярное и бюджетное-фотоотбеливание. Процедура достаточно длительная, около 1.5-2 часа и имеет свои недостатки. Лазерное отбеливание-современная, эффективная и абсолютно безопасная услуга. Длится 15-20 минут, за одну процедуру зубы отбеливаются на 7-10 тонов.
  • Исправление прикуса-неровные зубы доставляют много неудобств, именно поэтому можно изменить прикус в любом возрасте начиная от обычных металлических брекетов до прозрачных капп.
  • Виниры или люминиры-специальные накладки на зубы из керамики. Они не только подарят вам белоснежную улыбку, но и устранят все недостатки и скроют промежутки между зубами.
  • Протезирование зубов-поможет восстановить отсутствующий зуб и сделать вашу улыбку эстетичнее.
  • Лечение десен-самая распространенная проблема, развивается в основном из-за недостаточной гигиены полости рта. Если десна воспалились, то им необходимо комплексное лечение.

Современные медицинские достижения в области материалов и технологий, делают процедуры безопаснее, эффективными и безболезненными. Клиника в г. Москва «I.R.I.S» предоставляет вам все виды стоматологических услуг. Высококвалифицированные специалисты занимаются решением любых проблем в области стоматологии. Главным отличием данной клиники от остальных является соотношение цены и качества, а также индивидуальный подход к каждому пациенту.